Los 979
Malerei auf Papier mit Darstellung von fliegenden Kranichen über roten Herbstwald und Wasserfällen. Unter Glas gerahmt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Datierung 2006, bez. Bugu, Siegel: Cai Bugu (Kuku Chai)102 x 58 cm, R.
Süddeutsche Privatsammlung
Guter Zustand